Здравица

Сеть центров семейной медицины
  • Шевченко, 31а — 1 этаж
  • Октябрьская 550 м
  • Метро Октябрьская 700 м

Была очень разочарована приёмом педиатра Кунц М.Г. Надеялась от врача высшей категории получить ответы на вопросы по поводу здоровья ребёнка, так как в поликлинике совсем детей не смотрят. Но по факту около половины времени приёма была та же писанина, что и в пол-ке, только на компьютере. Я понимаю, что врачам нужно заполнять формы приёма, всё записывать, но вот из 40 минут приёма, минут 15 точно ушло на писанину. Мне хотелось просто взять и уйти. Потому что я понимала, что просто теряю время. Были зачем-то даны советы по количества съедаемой смеси для возраста моего ребёнка, хотя эта информация есть на любой коробке смеси. Ещё у ребёнка небольшая аллергия на щеке, М.Г. по этому поводу посоветовала гипоаллергенную смесь и спросила, какую мы едим. Я ответила. Она набрала в интернете в поисковике название смеси и увидела, что выдался вариант "гипоаллергенная". Сказала: "Да есть Нестожен гипоаллергенная. Перейдите на неё". Так вот этой смеси нет гипоаллергенной. Просто в том же Яндексе если забить запрос, выдаётся часто задаваемый запрос, вот многие люди спрашивают, есть ли гипоаллергенный Нестожен, по факту его нет! Не существует!
Были даны советы посетить узких специалистов, хотя это я и сама знаю. Ещё когда я пожаловалась, что ребёнок не реагирует на звон погремушек, МГ мне выдала: "Глухой что ли?" Это очень резануло по слуху. Ведь можно же сказать: "Может он плохо слышит? Вы были у ЛОРа?". Нет было сказано именно: "Глухой что ли?". Не ожидала от платного приёма такого. И ещё через неделю мне позвонили из Здравицы и сказали, что мы записаны к педиатру на завтра на 12. Я ответила, что не записывалась. Тогда мне сказали, что, видимо, врач вас записала сама. Это как понимать? Я не собиралась второй раз идти к этому врачу, а она записала видите ли. Конечно, почему бы не содрать ещё 1100 за приём. В общем очень жалею о потраченном времени и деньгах. Лучше б ребёнку что-нибудь купила на эти деньги.
Но в этой клинике работает замечательный гинеколог Ковинько. И.А.! Вот за её работу 5+

• Случайно увидел Ваш отзыв, затем посмотрел все Ваши комментарии. Совершенно очевидно возник вопрос: "Как Вы на этом свете живёте то"? Ну всем недовольны))) Даже Бахетле, с Вашей оценкой 5 звёзд пирожки Вам подменил))))) Ужос)))) Там пластмасса пахнет, там ролик 2 года показывают, там мастера недоучки, там врачи рвачи и хамы, но слава Богу гардеробщицы приветливые, и кормят в роддоме хорошо)))) Девочка, тебе Бог дал двоих детей, радуйся живи, хотя с такой позицией негативизма- жизнь Вам не в радость))))))0
    Не видел никогда М.Г., но по предыдущему отзыву понятно, что это ВРАЧ, а Вам нужен лакей, потакающий Вашим прихотям и настроению))))))) любой врач заполняет документацию, а для этого нужно время)))) "по факту половина" 40-15=)))) учителя для Вас в школе тоже плохие были))))) "Ну и шла бы")))))) гулять полезно, хотя снег для Вас не такой белый, воздух не такой свежий))))) Ну с грудным молоком понятно, откуда оно у такой)))))) Детская молочная смесь Nestle Nestogen - позиционируется как ГИПОАЛЛЕРГЕННАЯ молочная смесь с пребиотиками, есть ещё NAN гипоаллергенный 3, но с 12 месяцев (в интернете прочитал), доктор и посоветовал её ВАМ, как гипоаллергенную, а то что в комп посмотрел, это же хорошо, сомневался, уточнил, освежил в памяти)))))) Сама Вы всё знаете)))? наверное льстите себе))) В курсе, что сейчас при рождении ребёнка в роддоме аппаратно проверяется слух ребёнка? А доктор знает это, и скорее всего, чтобы успокоить Вас, возможно задал шутливый вопрос)))) но Вы же шуток не понимаете))))) Как Вы вообще живёте на этом свете закоплексованная, злая, недовольная особь, а да.... гинеколог замечательный)))))) ну за это Вам 5+)))))

• Вот я бы тоже не поняла про глухоту - посчитала бы это хамством и невоспитанностью. Это ненормально такое маме говорить, особенно когда первый ребенок и она итак вся дерганая и всего боиться.
    Второе. Считаю, что знать педиатру смеси и варианты их - тоже самое как инфекционисту спектр антибиотиков или кардиологу гипотензивный препараты, тем более были озвучены не самые редкие смеси.
    Третье. Слух в роддоме проверяется, но при наличии жалоб или подозрении на нарушение слуха врач назначает повторное исследование. Вы то это знаете? А не шутит несмешно.
    Четвертое. И да, я тоже почитала ваши комментарии. Грубо, невежливо с Вашей стороны. И, судя по Вашим комментариям, на весь мир обижены Вы. Спуститесь на землю и перестаньте заниматься троллингом.

• Здравствуйте, Анна.
    Сожалеем, что прием у нашего педиатра не оправдал Ваших ожиданий и оставил такие негативные впечатления. Нам очень хотелось бы разобраться в этой ситуации и уточнить некоторые моменты в личной беседе, поэтому просим Вас написать в комментарии к отзыву дату и время приема у Кунц М.Г. для того, чтобы мы смогли проанализировать записи в электронной медицинской карте пациента. Конечно, формат общения, который Вы описываете в отзыве, недопустим, но уверены, что если такое и было, то не из злого умысла или отсутствия чувства такта у врача. За то время, что Марина Геннадьевна работает в нашем Центре, она успела зарекомендовать себя как грамотный специалист с внимательным подходом.
    Если у Вас остались вопросы, заведующая отделением сможет на них ответить при личной беседе.
    Спасибо за обратную связь!

• Приём был 6 декабря в 15.00. Совершенно не хочу копаться в этой ситуации. Просто написала своё мнение о приёме для тех людей, кто читает отзывы, чтоб знали, с чем можно столкнуться на приёме у педиатра. Может для кого-то подобный приём и верх профессионализма, для меня полезной информации не было совершенно. Какие-то простые истины, которые я и сама знаю. Понятно, что злого умысла у врача не было, но и юмор типа "Глухой что ли?" мне не смешон и не понятен.

• Ну вообще врачи пишут по делу так-то)в своих формах

• Анна, благодарим Вас за дополнительную информацию. Нам очень дорого мнение наших клиентов! Обратная связь позволяет не только проводить работу над ошибками, но понимать, что важно и что хотелось бы изменить и, в конечном итоге, улучшить качество оказываемых услуг. Спасибо за Ваш отзыв. Крепкого здоровья Вашему малышу и всей Вашей семье!