Здравица

Сеть центров семейной медицины
  • Шевченко, 31а — 1 этаж
  • Октябрьская 550 м
  • Метро Октябрьская 700 м

Всегда ко всем специалистам и на некоторые анализы прихожу в Здравицу и ни разу никогда об этом не пожалела! Всегда приятно там находиться, персонал и врачи чудесные, всегда все четко по времени и без задержек, чисто, уютно и аккуратно! Особенно хочется отметить ортодонта Китаеву Наталью Анатольевну, с которой мы всего за 3 с лишним месяца выровняли мне передний зуб с использованием скобы, очень квалифицированного специалиста УЗИ Золотареву Наталью Юрьевну и чудо-терапевта Гофер Ольгу Ивановну! Большое спасибо Вам за отличный сервис и хорошие впечатления от посещения специалистов! Удачи!))

Здравствуйте, Инна Тимофеева.
Спасибо огромное за такой прекрасный отзыв. Нам очень радостно, что именно нашим специалистам Вы доверяете свое здоровье. Обязательно передадим всем перечисленным врачам Ваши слова благодарности и отметим в нашей системе поощрения за положительные отзывы клиентов. Надеемся, что и дальнейшие посещения будут такими же позитивными и положительными.
Спасибо, что Вы с нами и ждем Вас на профилактических приемах!

• Здравствуйте, Инна Тимофеева.
    Спасибо, что Вы с нами и ждем Вас на профилактических приемах!