Здравица

• Шевченко, 31а — 1 этаж
  • Октябрьская 550 м
  • Метро Октябрьская 700 м
Mariya написала 3 отзыва об этом месте

В данном медцентре наблюдаюсь с 2013 года. Хочется выразить слова благодарности Ковинько Инессе Анатольевне!!!замечательный специалист и просто отличный человек. Благодаря её тактике лечения - я МАМА!!!Когда я узнала о беременности, то без раздумий встала на учёт к этому врачу (взяв программу наблюдения по беременности). Беременность протекала до 30 недели проблематично, угроза выкидыша. Но Инесса Анатольевна всегда была на связи и с помощью назначенной терапии я лежала на сохранении только один раз, все остальные разы в спокойной обстановке дома на больничном. Хочется отметить, что Инесса Анатольевна никогда не ругала за прибавку веса и т.п., но я и сама старалась выполнять все рекомендации. И самое главное для меня-она очень спокойный и некипишной специалист, жути никогда не нагоняла. Доходила я аж до 40 недели и 2 дня)))Было приятно услышать голос родного врача на второй день после родов. Спасибо ещё раз Инессе Анатольевне за её работу и сопереживание!!! Также хочется отметить работу всех специалистов, которых я посетила за время моей беременности: терапевтам Гофер О.И. и Обут Е.Т., офтальмологу Дидрих Е.М., медсёстрам из процедурного кабинета-анализов много сдавала, врачам УЗИ Золотарёва Н.Ю. и Зенина М.А.. Огромное спасибо за лекции по беременности, родам, по уходу и развитию малыша. Лекции для нас с мужем были очень интересны и полезны, т.к. это наш первый малыш. Очень хочется отметить высокий профессионализм врачей-лекторов вашего центра. Ряд врачей мы отметили для себя, к которым мы обязательно будем ходить. После рождения дочери без раздумий взяли годовое обслуживание "Любимый кроха. Стандарт". И последнее, что хотелось бы отметить-личный кабинет пациента. Это очень удобно: видишь запись к врачу, его назначения и все результаты анализов. А также можно сделать оплату онлайн. Спасибо всем специалистам данного медцентра за их внимательную и профессиональную работу!!!А Инессе Анатольевне за нашу Дарью!!!

• Ой, а она раньше в консультации на Лескова работала, действительно хороший доктор, очень внимательная и доброжелательная

• Все верно. Я по отзывам к ней и пошла, когда она ещё работала в консультации.

• Здравствуйте, Mariya!
    Благодарим за такой подробный отзыв о наблюдении в нашем Центре и теплые слова в адрес наших специалистов. Мы искренне рады, что грамотные назначения и рекомендации Инессы Анатольевны Ковинько позволили Вам познать радости материнства. От души поздравляем Вашу семью с таким важным событием! С удовольствием передадим Инессе Анатольевне и всем перечисленным врачам Вашу благодарность и обязательно отметим в нашей системе поощрения за положительные отзывы клиентов. Надеемся, что приобретя программу годового наблюдения уже для Вашей дочурки, Вы оцените еще и профессионализм специалистов отделения педиатрии! Отдельное спасибо, что отметили удобство личного кабинета. Данная услуга введена относительно недавно, поэтому нам важно получать обратную связь от наших клиентов.
    Желаем крепкого здоровья всей Вашей семье!