Здравица

Сеть центров семейной медицины
  • Шевченко, 31а — 1 этаж
  • Октябрьская 550 м
  • Метро Октябрьская 700 м

Хорошая клиника, очень вежливый мед персонал, прием по записи проходит минута в минута,не приходиться ждать вообще, что очень радует. Отдельная благодарность Врачу гинекологу Ковинько Инессе Анатольевне, действительно врач от бога. Все расскажет,объяснит,лишнего не чего не назначает, все по дело, осмотр проводит очень аккуратно, что для меня было крайне важно,на приеме находиться одно удовольствие. Спасибо,Здравнице!

• Здравствуйте, p_nataliy!
    Благодарим за такой приятный отзыв о нашей работе! Мы рады, что именно в Здравице Вы нашли «своего» женского врача в лице Инессы Анатольевны Ковинько, на прием к которой всегда приятно приходить, а профессионализм не вызывает сомнений. Обязательно передадим Ваши теплые слова врачу, а также отметим в нашей системе поощрения за положительные отзывы клиентов.
    Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и ждем на профилактических осмотрах!