Здравица

Сеть центров семейной медицины
  • Шевченко, 31а — 1 этаж
  • Октябрьская 550 м
  • Метро Октябрьская 700 м

Замечательное место, комфортное для посещения пациентов. Единственное, что на входе очень мало места и с грудными детьми неудобно раздеваться/одеваться. Ходим к офтальмологу Александровой. Хороший и знающий специалист, всегда ответит на вопросы и подскажет сама.

Здравствуйте, Anastasiya Kabanova!
Спасибо за высокую оценку работы нашего офтальмолога Светланы Евгеньевны Александровой и Центра в целом! Мы рады, что Вы остаетесь довольны качеством приемов и всегда получаете ответы на интересующие Вас вопросы. Обязательно передадим Светлане Евгеньевне Ваши слова и отметим в нашей системе поощрения за положительные отзывы клиентов. Что касается пространства при входе, в пиковые часы действительно возникают некоторые неудобства, обусловленные особенностями помещения. Мы ещё раз подумаем, как можно оптимизировать пространство для удобства наших клиентов.
Желаем крепкого здоровья всей Вашей семье!

• Здравствуйте, Anastasiya Kabanova!
    Желаем крепкого здоровья всей Вашей семье!