Здравица

Сеть центров семейной медицины
  • Шевченко, 31а — 1 этаж
  • Октябрьская 550 м
  • Метро Октябрьская 700 м

Болею редко, мне повезло, но иногда всё таки приходится посещать клиники. И чаще всего этой клиникой становится Здравица.
Достаточно уютный центр, посещала нескольких врачей, кабинет физиотерапии. Каких-то серьезных проблем не возникало. Очень удобная запись онлайн, корректная информация в колл-центре.
Сегодня был повторный приём у Рысенко О.А. Невероятно приятная женщина, внимательный осмотр, назначения по делу. Пришла я больная и почти глухая неделю назад, сегодня мои уши в порядке и я почти здорова)) Спасибо Ольге Анатольевне большое!
Отзыв сегодня будет о работе администраторов, чью компетентность я сегодня проверила. Так вышло, что стоимость моего первичного приёма и повторного оказалась одинаковой. Меня это удивило, т.к. обычно повторный прием стоит дешевле. Задала вопрос администратору-кассиру, получила ответ,не поверила))), высказала свои предположения,оплатила и ушла.
Через 10 минут получила звонок "Мы прослушали разговор после первого приёма, точную сумму за прием и процедуру вам не озвучивали, а сказали сумму в общем". Мой мозг же мне нарисовал совсем другую картину, видимо очень я была больна и глуха) Думала, что мне назвали сумму процедуры, которая при повторном приеме стала дороже. Было очень приятно, что девочки решили пойти до конца и разобраться. Спасибо им за беспокойство, я реально не ожидала, что мне позвонят)

Здравствуйте, Kate.
Благодарим, что нашли время и поделились с нами своими впечатлениями о работе персонала нашего Центра! Мы рады, что Ольга Анатольевна Рысенко помогла Вам справиться с недугом, и от общения с доктором остались только положительные эмоции. Обязательно передадим Вашу благодарность и отметим Ольгу Анатольевну в нашей системе поощрения за положительные отзывы клиентов. Отдельное спасибо, что отметили действия наших администраторов, которые помогли избежать недопонимания с вопросом по оплате и неприятного осадка!
Желаем Вам скорейшего выздоровления и ждем на профилактические осмотры!

• Здравствуйте, Kate.
    Желаем Вам скорейшего выздоровления и ждем на профилактические осмотры!