Здравица

Сеть центров семейной медицины
  • Шевченко, 31а — 1 этаж
  • Октябрьская 550 м
  • Метро Октябрьская 700 м

На прием к врачу в Здравицу пошла по рекомендации подруги.
Удобный сайт, запись и смс-оповещение-напоминание. Когда мне необходимо было за один визит посетить врача, сдать анализы и сделать УЗИ, администратор все удобно по времени подобрала. Цены здесь, конечно, хорошие, но об этом я знала заранее и морально была готова :)
Немного расстроило то,...

На прием к врачу в Здравицу пошла по рекомендации подруги.
Немного расстроило то, что несмотря на запись на определенное время, анализ крови у меня взяли почти на полчаса позже. Так как нет отдельной детской комнаты и детская зона рядом с удобными диванчиками, на которых вы ждете приема, будьте готовы к крико-воплям-прыжкам рядом.
Врачи компетентные, назначенный курс лечения - действенный, все без навязывания услуг и дорогих лекарств. Но еще раз напомню, я шла к конкретным проверенным специалистам.

• Здравствуйте, green.winter!
    Спасибо за такой подробный отзыв о нашей работе! Мы рады, что в целом Вы остались довольны качеством врачебных приемов и получили положительный эффект от назначенного лечения. Центр на Шевченко, действительно, в большей степени ориентирован на детей, поэтому маленьких посетителей всегда много, а сделать детскую комнату отдельно не представляется возможным из-за особенностей помещения. Приносим свои искренние извинения за задержку при сдаче анализа крови. Нам очень важно разобраться в произошедшем и понять по какой причине Вас пригласили в кабинет с таким опозданием. Мы будем благодарны, если Вы напишите в личном сообщении на Флампе или на почту otzyv@zdravitsa.ru дату и время приема.
    Надеемся, что небольшие недочеты не испортили общего впечатления от посещения нашего Здравицы.
    Желаем Вам крепкого здоровья и ждем исключительно на профилактических осмотрах!