Здравица

Сеть центров семейной медицины
  • Шевченко, 31а — 1 этаж
  • Октябрьская 550 м
  • Метро Октябрьская 700 м

Лично у меня всегда очень теплые эмоции вызывают походы в этот медицинский центр. Очень доброжелательные администраторы, всегда готовые предложить варианты. Приятная система бонусов. Реально работает, а не просто завлекающий маркетинговый ход. Чистое помещение, комфортно и светло. НО! Самое главное - это специалисты этого центра. Хочу от всей души поблагодарить Васильченко Надежду Георгиевну, педиатра по призванию, по отношению к маленьким пациентам. Очень нам понравилось наблюдаться у нее. Всегда все объяснит, найдет правильные слова для мамы, которая быть может просто излишне тревожиться за своего малыша. Грамотный специалист, всегда в курсе новых методик как лечения, так и ухода за малышом. Очень рада, что у вас работает такой профессионал. Корень Олег Леонидович - потрясающий невролог. Адекватный в постановке диагноза, в выборе тактики лечения. А как он чувствует маленьких пациентов - это просто невероятно. Одно огорчает - записываться надо за полгода, но это говорит лишь о популярности специалиста. Спасибо, большое центру!

• Здравствуйте, Hannah.
    Благодарим за такой приятный отзыв о работе наших специалистов и Центра в целом! Нам очень приятно, что являясь нашим постоянным клиентом, Вы по достоинству успели оценить уровень сервиса, выгоды, которые мы предоставляем нашим клиентам, а так же гостеприимную атмосферу. Мы искренне рады, что в нашем Центре Вы нашли специалистов, профессионализм которых проверили уже неоднократно и можете смело доверять здоровье своего ребенка. Надежда Георгиевна Васильченко и Олег Леонидович Корень, действительно, давно зарекомендовали себя как грамотные специалисты с индивидуальным подходом к своим маленьким пациентам! Обязательно передадим Вашу благодарность и отметим данных врачей в нашей системе поощрения за положительные отзывы клиентов.
    Желаем Вашему малышу расти крепким и здоровым и ждем исключительно на профилактических осмотрах!