Здравица

Сеть центров семейной медицины
  • Шевченко, 31а — 1 этаж
  • Октябрьская 550 м
  • Метро Октябрьская 700 м

Хочется выразить благодарность и сказать огромное спасибо замечательному стоматологу Тихоновой Екатерине Валерьевне.Многие мамочки меня поймут ,что значить лечить ребенку зубки. К этому стоматологу ребенок идет без страха, спокойно сидит в кресле.Уж не знаю как доктор с ним договорилась, но на следующий прием сын сказал только к Екатерине Валерьевне. Спасибо Вам за мои спокойные нервы и улыбку ребенку!!Через два два месяца мы к вам придем на консультацию , хотя нет уже в марте ,кариес надо долечить.Хороших вам клиентов!!!

Здравствуйте, ягоза.
Благодарим за прекрасный отзыв о работе Екатерины Валерьевны Тихоновой! Мы рады, что Екатерина Валерьевна смогла найти подход к ребенку, благодаря чему лечение проходит легко и быстро! С удовольствием передадим доктору Вашу благодарность и отметим в нашей системе поощрения за положительные отзывы клиентов.
Желаем Вам счастливых улыбок и ждем исключительно на профилактических осмотрах!

• Здравствуйте, ягоза.
    Желаем Вам счастливых улыбок и ждем исключительно на профилактических осмотрах!