Здравица

Сеть центров семейной медицины
  • Шевченко, 31а — 1 этаж
  • Октябрьская 550 м
  • Метро Октябрьская 700 м

Как порой иногда сложно найти своего...стоматолога-гинеколога-парикмахера. А здесь мы нашли своего педиатра - Курченко Н.И. )))
Единственное, о чем жалею, что не попали к ней в первый год жизни ребенка - бесполезно мотались по участку и меняли участковых педиатров, как итог -мои потраченные нервы ( Н.И. успокоила меня в большинстве надуманных мною же проблем у ребенка), не сделанные вовремя НУЖНЫЕ анализы ребенку, и вообще карту потеряли - подозреваю, что намеренно...)
Надеюсь, что не разочаруюсь и наша дружба со Здравицей и педиатром ничем не омрачиться)
-Педиатр - контактный, грамотный и терпеливый
-Удобная запись на прием на сайте
-СМС-информирование и по телефону
-Было приятно узнать про бонусы на день рождения ребенку и маленький подарочек за хорошее поведение
- сам центр чистый и опрятный, ребенку нравится аквариум с рыбками
Что смущает- неудобный вход и мало диванчиков на входе, иногда заняты и столики пеленальные и маааленький диванчик в углу
- Единое пространство-коридор и уголок в игровой. Дети, естественно, тянутся к друг другу - и боишься подхватить ОРЗ или еще что-нибудь

Небольшой совет тем, кто не знает: к "своим" специалистам запись иногда забита на две недели вперед, но если очень надо, то после обеда надо почаще обновлять страницу доктора с расписанием приемов - иногда время освобождается на завтра (видимо когда администраторы обзванивают клиентов и отменяют запись), тогда очень шустро и быстро забиваем время приема)

Здравствуйте, Sunni.
Спасибо, что поделились с нами своим опытом посещения Здравицы. Мы искренне рады, что в нашем Центре Вы нашли «своего» педиатра в лице Натальи Ивановны Курченко, которой безоговорочно доверяете самое важное – здоровье ребенка. Обязательно передадим Наталье Ивановне Вашу высокую оценку ее работы и отметим в нашей системе поощрения за положительные отзывы клиентов. Отдельное спасибо, что отметили дополнительные сервисы записи и информирования о приеме и детскую бонусную систему. Нам очень важно, чтобы оказание медицинской помощи было не только качественным, а также комфортным! Что касается входной зоны, то, к сожалению, имеется такой недостаток, обусловленный архитектурными особенностями. Надеемся, что данное обстоятельство не испортило общего впечатления от Центра.
Желаем всей Вашей семье крепкого здоровья и ждем исключительно на профилактических осмотрах!

• Дожили.... Стоматолог-гинеколог-парикмахер... одной строкой.....

• Как говорится, у каждой женщины должен быть свой парикмахер, стоматолог, гинеколог и портной (с)
    Во-первых, это довольно-таки расхожая, но популярная цитата. Я даже смысл объясню раз так. Он о том, что надо НАЙТИ и именно СВОЕГо специалиста в таких важных делах, иногда ищут люди годами. И этот список для каждого пополняемый и разный.
    Второе. По отзыву-то что? Или троллим?

• стоматолог-гинеколог-парикмахер - это человек, который одновременно стоматолог, гинеколог и парикмахер. теперь понятно, что имел в виду комментатор?)

• ))) На таких сервисах я иногда пренебрегаю правилами пунктуации ( орфография - святое, если бы не т9)).
    Видимо зря.

• просто смешно получилось:)

пренебрегать, я считаю, можно, но в разумных пределах. например, выделять идеально прямую речь утомительно бывает, и если это не мешает понимать написанное, я не заморачиваюсь. я для себя решила так: я пишу текст, который легко понять. если отсутствие где-то пунктуации не помешает этому, то могу забить; стараюсь еще неоправданной пунктуации избегать, которая противоречит совсем уж правилам и здравому смыслу. которую авторской уже не назовешь, в общем:)

• Речь не о пунктуации.... В последние годы в обществе потребления активно внушается, что ВРАЧЕВАНИЕ, это услуга. Поэтому, у ПОТРЕБИТЕЛЯ и сложилась такая ассоциация: стоматолог-гинеколог-педиатр-парикмахер-маникюрша-педикюрша-портной.... А ВРАЧЕВАНИЕ это искусство, это призвание. Врач-это не "что изволите", и так - одной строкой, задело..... Замечательно, что в данной клинике вы нашли своего ВРАЧА. Берегите его, безоговорочно слушайте, и исполняйте его советы и рекомендации. Настоящих врачей осталось мало, и новых не предвидится. Современная система подготовки штампует именно услужливых роботов, типа: "Окей, Гугл", и то ли ещё будет. Удачи! Здоровья Вам, и Вашим детям!

• Я про услугу ничего не говорила, это раз. Я уважаю всех хороших СПЕЦИАЛИСТОВ в нашей семье. Мало того, что Вы в принципе не поняли ни смысл отзыва, ни смысл моего ответа, так еще пытаетесь мне о морали читать и интерпретировать все по-своему. Вы студент/студентка мед вуза или вторая половина/мама/папа?
    Врача бы так не задело, они и так знают положение и отношение общества к ним, да и обслугой я никого не называла.
    И если это так, как я предположила -снимите розовые очки и шагом марш в светлое будущее. Хотите побороться за права врача - встаньте во главе профсоюза, отстаивайте в СМИ наконец.
    "Безоговорочно слушайте" - не, ну Вы точно студентка.
    А то меня тут приструнили ни за что, ЗАДЕЛО. Вам ЛС.
    И да, а чем хуже парикмахер? Давайте его обслугой назовем.

• Услуга, обслуга...... у Вас всё едино. Смысл вашего отзыва понятен. Просто первая строчка... не в строчку. Флампте дальше, OFF.

• Здравствуйте, Sunni.