Здравица

Сеть центров семейной медицины
  • Шевченко, 31а — 1 этаж
  • Октябрьская 550 м
  • Метро Октябрьская 700 м

Наблюдаемся у невролога Корень Олега Леонидовича.
Очень рады, что в наши дни, есть ещё такие специалисты.
На первичный приём мы попали с очень плохими результатами анализов и 2 протоколами осмотров других неврологов, которые уже назначили довольно серьёзные лекарства.
Но Олег Леонидович, даже не стал смотреть эти протоколы, сперва он играл с ребёнком))) потом провёл осмотр, потом задал вопросы по самочувствию ребёнка, симптоматике и жалобам.
И только после всего этого, он взял все протоколы, карту ребенка, и начал подробно все объяснять, с чем согласен, с чем не согласен, что нужно подтвердить, какие анализы нужно ещё сдать.
Олег Леонидович не пичкает детей ненужными лекарствами. Каждое своё слово протокола объясняет очень подробно. Контакт с ребёнком находит очень быстро.
Спасибо большое, Олегу Леонидовичу!

Что касается клиники. Очень порадовала уютная детская зона около 5кабинета. Чисто. Рыбки красивые) чай, кофе, все хорошо🙂🙂🙂главное, что есть такие специалисты)

Здравствуйте, Nat357.
Благодарим Вас за признание профессионализма Олега Леонидовича Корня. Олег Леонидович, действительно, специалист с многолетним стажем, который умеет найти индивидуальный подход к самым разным деткам. Мы рады, что Вы получили подробную консультацию, смогли избежать ненужного лечения, а ожидание приема прошло комфортно. С большим удовольствием передадим Олегу Леонидовичу Вашу благодарность и отметим в нашей системе поощрения за положительные отзывы клиентов.
Желаем Вашему малышу крепкого здоровья и ждем исключительно на профилактических осмотрах!

• Здравствуйте, Nat357.