Здравица

Сеть центров семейной медицины
  • Шевченко, 31а — 1 этаж
  • Октябрьская 550 м
  • Метро Октябрьская 700 м

Хочу выразить огромную благодарность Екатерине Валерьевне, за грамотный и профессиональный подход к маленьким пациентам!!!! В своё время мы с моим ребёнком ( Шарапова Кристина 4 года)побывали в многих , где моей ребёнок даже не открывала рот))))Здесь все получилось, мой ребёнок вылечил пять зубов, причём на каждый приём шла с радостью!!!! Мы очень рады, теперь мы ваши клиенты !!! Огромное спасибо

Здравствуйте, Смарт!
Благодарим за прекрасный отзыв о работе стоматолога Екатерины Валерьевны Тихоновой. Мы рады, что Екатерина Валерьевна нашла подход к Вашей дочурке, благодаря чему поход к стоматологу теперь одно удовольствие. Обязательно передадим Вашу благодарность врачу и отметим в нашей системе поощрения за положительные отзывы клиентов.
Желаем вам счастливых улыбок и ждем исключительно на профилактических осмотрах!

• Здравствуйте, Смарт!
    Желаем вам счастливых улыбок и ждем исключительно на профилактических осмотрах!