Здравица

Сеть центров семейной медицины
  • Шевченко, 31а — 1 этаж
  • Октябрьская 550 м

Хочу выразить благодарность девушкам из процедурного кабинета и девочкам на ресепшне!Сегодня брали кровь у нашей малышки,ей всего лишь месяц!я осталась в таком восторге,надо ли говорить,что сердце мамы сжимается,когда твоему ребёнку больно и он начинает плакать.Так вот,все было сделано так аккуратно и с такой теплотой,что наша девочка даже не заплакала когда ее укололи,отношение просто на высшем уровне,у меня было ощущение что врач брала кровь будто бы у своей дочки,постоянно успокаивала и отвлекала малышку.Спасибо за Ваш труд,ведь быть именно человеком в Вашей профессии дорогого стоит!!!

• Здравствуйте, tatiana!
    Спасибо за Ваш отзыв и приятные слова о работе медицинской сестры процедурного кабинета и наших администраторов! Мы понимаем насколько важно бережно относиться к самым маленьким пациентам и искренне рады, что процедура забора крови прошла легко и незаметно для Вас и Вашей малышки! Обязательно передадим медицинской сестре Елене Александровне Шегусовой Вашу благодарность и отметим в нашей системе поощрения за положительные отзывы клиентов.
    Желаем Вашей малышке расти крепкой и здоровой, и встречаться с врачами исключительно для профилактики!