Здравица

Сеть центров семейной медицины
  • Шевченко, 31а — 1 этаж
  • Октябрьская 550 м
  • Метро Октябрьская 700 м

Здравствуйте! Хочу выразить благодарность отоларингологу Тюриной Татьяне Олеговне! За её профессионализм, теплый прием. Все доходчиво и на русском языке объяснит, лишнего не выписывает. Всё в пределах нормы. Я раньше думала, что в платных клиниках, только сбор денег и не более того. Теперь мое мнение поменялось. Надеюсь, что в дальнейшем оно будет только подтверждаться.
А также, хочется поблагодарить и сказать огромное СПАСИБО, медсестре Шегусовой Елене Александровне, за чуткость, доброжелательность и также, за профессионализм.Таких врачей и медсестер еще поискать нужно!!! Всех благ Вам и процветания!!! Хороших, благодарных и отзывчивых клиентов!!!

Здравствуйте, Анна!
Благодарим за такие теплые слова и признание профессионализма Татьяны Олеговны Тюриной и Елены Александровны Шегусовой! Мы искренне рады, что в нашем Центре Вы нашли специалистов, которым доверяете свое здоровье. С большим удовольствием передадим Вашу благодарность Татьяне Олеговне и Елене Александровне и отметим в нашей системе поощрения за положительные отзывы клиентов.
Мы также надеемся, что дальнейшие посещения наших специалистов будут приносить исключительно положительные результаты и эмоции.
Крепкого здоровья Вам и Вашей семье!

• Здравствуйте, Анна!
    Крепкого здоровья Вам и Вашей семье!