Здравица

Сеть центров семейной медицины
  • Шевченко, 31а — 1 этаж
  • Октябрьская 550 м
  • Метро Октябрьская 700 м

Очень удобная запись на прием и отмена записи через личный кабинет! Радует, что в выходные тоже работаете.
Девушки по телефону всегда вежливые. При необходимости проконсультируют, что делать или куда обратиться.
Также удивило - позвонил, озвучил проблему - консультант сказала, что передадут врачу и он перезвонит. И ведь перезвонил! :)
Обращался на Дуси Ковальчук к стоматологу - отправили к хирургу на Державина, причем все быстро сделали сами, записали на ближайшее время, созвонились с врачом. Еще удобно, что любой врач может посмотреть по компьютеру всю историю приемов, даже в другом отделении клиники. Не надо лишний раз ничего объяснять :)
А еще ДМС.

Здравствуйте, hack_err.
Благодарим за положительную оценку нашей работы! Мы рады, что Вы довольны качеством оказания медицинских услуг и уровнем сервиса. Спасибо, что Вы отметили удобство дополнительного сервиса «Личный кабинет» на нашем сайте, так как данная возможность для клиентов появилась относительно недавно, и мы рады получить положительную обратную связь. Надеемся, что дальнейшие посещения нашего Центра будут также приносить положительные эмоции и результаты.
Желаем крепкого Вам здоровья!

• Здравствуйте, hack_err.
    Желаем крепкого Вам здоровья!