Здравица

Сеть центров семейной медицины
  • Шевченко, 31а — 1 этаж
  • Октябрьская 550 м

Наблюдалась в этой клинике по ДМС, когда убрали вас из программы по страхованию была очень огорчена. Но нужно было попасть на прием к гинекологу и я выбрала вас снова, обратилась к Анне Романовне Пастуховой. Хочу сказать, что это очень вежливый, приятный и грамотный специалист. Такого аккуратного осмотра я не встречала, и это правда. Обо всем расспросила, ответила на кучу моих вопросов, а мы женщины любим их задавать))) Сама клиника оставляет только положительные впечатления, все чисто, опрятно. И это касается всех ваших центров, правда не была еще в Сан Сити))) Спасибо Анне Романовне за такое чуткое отношение и не равнодушие! Спасибо Всему руководству, всех благ Вам и процветания в вашем нужном деле!

• Здравствуйте, 4509380.

Спасибо за высокую оценку работы Анны Романовны Пастуховой, а также теплые пожелания всей Здравице! Нам очень приятно, что Вы остались довольны качеством врачебного приема, на котором получили ответы на все свои вопросы. Обязательно передадим Анне Романовне Ваши слова благодарности и отметим в нашей системе поощрения за положительные отзывы клиентов.

Желаем Вам крепкого здоровья и будем рады видеть на профилактических осмотрах!