Здравица

Сеть центров семейной медицины
  • Шевченко, 31а — 1 этаж
  • Октябрьская 550 м
  • Метро Октябрьская 700 м

Профессионализм и компетентность врачей на уровне, так же как и приветливость и терпимость к пациенту. Все всегда объяснят, расскажут и посоветуют не самые дорогие лекарства, но действенные.
Анализы выполняются в кротчайшие сроки, что так же не может радовать, ведь иногда оперативность на первом месте.
единственный небольшой минус - расширились бы...

единственный небольшой минус - расширились бы и открыли филиал в Академе, цены бы тогда не было клинике!

• +1 Про филиал в Академе! Потому что медицина тут - просто отстой.

• Здравствуйте, Ксения Лардыгина.
    Благодарим за высокую оценку работы и признание профессионализма наших специалистов! Мы рады, что Вы оценили как качество врачебных приемов, так и удобство сдачи анализов. Искренне надеемся, что не совсем удобное для Вас местоположение Центров не сильно омрачает общего впечатления от визитов.
    Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благодарим, что выбрали нас!

• +1 филиалу в Академе