Здравица

Сеть центров семейной медицины
  • Шевченко, 31а — 1 этаж
  • Октябрьская 550 м
  • Метро Октябрьская 700 м

Начитавшись положительных отзывов о детском стоматологе Печориной Галине Семеновне, записались сюда. Что радует - простая консультация, без лечения, стоит вполне приятные и приемлемые 550 рублей. Сходили на прием, где обнаружились два кариеса. Дочке 2,8 мес. и я думала, что лечение, которое, как нам сказали, в данной ситуации необходимо, будет мягко говоря ужасным. Но, как оказалось, не все так печально! Лечение было быстрым, мультики хоть немного, но отвлекали, а система поощрения вообще в целом мне кажется очень хорошим мотиватором и "переключателем" настроения после неприятного приема)
В общем, спасибо вам, очень довольны! И даже я подумала сходить к какому-нибудь "взрослому" врачу при необходимости.)

Здравствуйте, Nata.
Благодарим, что поделились с нами своими положительными впечатлениями от посещения нашего Центра! Мы искренне рады, что огромный опыт Галины Семеновны Печериной помог легко и быстро провести лечение Вышей дочурке, а в дополнение ко всему, впечатления после приема скрасила возможность получить небольшой презент за проявленное терпение! Обязательно передадим Галине Семеновне Вашу благодарность и отметим в нашей системе поощрения за положительные отзывы клиентов.
Будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах и надеемся, что и впредь впечатления от визитов к нам будут такими же положительными!

• Здравствуйте, Nata.