Здравица

Сеть центров семейной медицины
  • Шевченко, 31а — 1 этаж
  • Октябрьская 550 м
  • Метро Октябрьская 700 м

Сегодня были у Вас и уже накипело!!! :)))) Наблюдаемся в данной клинике уже не первый год! Всегда высоко квалифицированные специалисты, общительны, доброжелательны, ооооочень внимательны к своим пациентам, а это все очень важно! И Хочу пожелать вашим докторам адекватных и благодарных пациентов, здоровья Вам и Вашим семьям! Так же Хочу отметить работу администраторов, всегда доброжелательные, улыбчивы, ответят на все вопросы, помогают решить любые возникшие проблемы (а они увы, бывают :( по записям, по анализам....). Вам же хочу пожелать много сил и терпения, оставайтесь такими же позитивными, ведь первое впечатление начинается с Вас!
Благополучия тебе любимая Здравица!

Здравствуйте, nata.2015.
Спасибо большое за теплые слова благодарности, любви и пожелания всей Здравице. Мы признательны, что уже не первый год Вы доверяете нам самое дорогое – здоровье всей семьи! Мы будем стараться и дальше поддерживать Ваше здоровье на должном высоком уровне.
Желаем всей Вашей семье крепкого здоровья и счастья и будем рады видеть Вас исключительно на профилактических осмотрах!

• накипело - это про что-то отрицательное говорят, что, по-моему, очень логично.

• Здравствуйте, nata.2015.