Здравица

Сеть центров семейной медицины
  • Шевченко, 31а — 1 этаж
  • Октябрьская 550 м
  • Метро Октябрьская 700 м

Добрый день! Наоборот хочу высказать слова благодарности Тюриной Т.О. Ребенок заболел, по записи все расписано, принимали тоже между пациентами. Спасибо большое, что проявляете лояльность ко всем больным, конечно ожидали дольше, чем планировали, но результат на лицо

Здравствуйте, Zlata911.
Благодарим за то, что поделились своими впечатлениями от наблюдения и лечения у Татьяны Олеговны Тюриной. Мы рады, что Ваш опыт общения с данным специалистом исключительно положительный. Обязательно передадим Вашу благодарность Татьяне Олеговне.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья.

• Заказной отзыв ! Не могли поискать кого-нибудь кто подольше на флампе? Не солидно!

• Здравствуйте! Будьте добрее, по себе не судят. Написала ситуацию не раз повторяющуюся. Поэтому и говорю "Спасибо" врачам

• И интересно как Вас зовут? Я бы на её месте оставила профессию доктора! Она прошла мимо больного ребёнка и начала разбираться во сколько да со скольки!!! Стыдно после такого носить белый халат!!!!

• Я не спорю о Вашей ситуации, уж точно не мне судить. Вам виднее как и что было не так в поведении врача. Я просто описала как отнеслись к нам. Желаю скорейшего выздоровления Вашего ребёнка

• Здравствуйте! Именно ситуация не раз повторяющаяся, но когда у ребёнка нет температуры 38!!! Позор таким врачам и центру!!! Могли хотя бы завести и положить на кушетку! Или педиатра позвать! К моему ребёнку никто добрее не стал , а мне то с чего быть добрее к несостоявшемуся врачу?

• Она прекрасно видела что ребёнку плохо , через открытую дверь кабинета потому что мальчик на приеме бегал туда сюда. Но демонстративно не приняла нас за то что мы опоздали! Надо быть хорошим врачом или не быть им! Другого не дано! Раньше за не оказание мед. Помощи можно было бы в суд подать. А сейчас Бог ей судья.

• Тут я с Вами согласна, дети наше все, мы живём ради их благополучия

• Ну я думаю это у них в системе, врачи ничего сами не решают она сидит там явно как пешка и все делает по инструкции. Записаны на столько вот и принимает по времени штраф не хочет заработать, а она бы спросила других пациентов хотят ли они сидеть рядом с больным малышом у которого температура или может пропустят? Это сколько за час ребятишек могли заразится здоровых которые просто пришли на осмотр или , как мы ,на прививку?

• Здравствуйте, Zlata911.
    Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья.