Здравица

Сеть центров семейной медицины
  • Шевченко, 31а — 1 этаж
  • Октябрьская 550 м
  • Метро Октябрьская 700 м

Зарегестрироваться решила тут специально, чтобы поблагодарить своего замечательного доктора Пастухову. В нашей семье благодаря этому замечательному врачу родился второй здоровый малыш! Будущие мамочки, все к ней! Профессионал с большой буквы. Относительно самого центра скажу, что там чисто, красиво, удобно, ресепшн вежливый. Я довольна.

Здравствуйте, hookmy.
От всей души поздравляем Вас и Ваших близких с таким важным и радостным событием как появление малыша! Анна Романовна Пастухова, действительно, очень грамотный и внимательный специалист. С удовольствием передадим Вашу благодарность и отметим Анну Романовну в нашей системе поощрения за положительные отзывы клиентов. Будем рады, если Вы с малышом оцените и наше отделение детских специалистов. Желаем Вашему малышу расти крепким и здоровым!

• Здравствуйте, hookmy.