Здравица

Сеть центров семейной медицины
  • Шевченко, 31а — 1 этаж
  • Октябрьская 550 м
  • Метро Октябрьская 700 м

Отличный медицинский центр! Очень нравятся врачи. Особенно невролог Татьяна Геннадьена. Очень внимательный, грамотный и человечный доктор. Хожу в этот центр около пяти лет и детей вожу только сюда! Была в разных медицинских центрах. Сравнить есть с чем, но тут нравиться все! Начиная с адмистраторов, отличный грамотный персонал, хорошая бонусная система и отличные специалисты! Спасибо большое!

Здравствуйте, Елена Базаева.
Спасибо, что так высоко цените работу всех сотрудников нашего Центра и, в особенности, Татьяны Геннадьевны Ячменевой. Наши благодарные пациенты – это лучший показатель работы команды! Мы обязательно передадим Татьяне Геннадьевне Вашу благодарность и отметим в нашей системе поощрения за положительные отзывы клиентов.
Надеемся и в дальнейшем Вы всегда будете получать исключительно положительные результаты и эмоции от визитов к нам.
Желаем крепкого здоровья всей Вашей семье!

• Здравствуйте, Елена Базаева.
    Желаем крепкого здоровья всей Вашей семье!