Здравица

Сеть центров семейной медицины
  • Шевченко, 31а — 1 этаж
  • Октябрьская 550 м
  • Метро Октябрьская 700 м

Доброе время суток. В данном центре ребёнку делали курс массажа. От центра осталось положительное впечатление, начиная от охранника и далее, по мере общения с сотрудниками в центре. Администрация отвечает и решает возникшие вопросы. Зона для детей. Система мотивации для детей. Единственное, на что хочу обратить внимание администрацию, это на разговоры сотрудника во время приёма по телефону. Мне не приятно слушать личные разговоры, а так же и что после телефона руки не моют и продолжают делать малышу массаж.

Здравствуйте, kolyaski54.
Благодарим Вас, что поделились своими впечатлениями от посещения нашего Центра! Мы рады, что Вы оценили с положительной стороны работу наших сотрудников, а так же детскую зону и бонусную систему. Спасибо, что сообщили нам не только о плюсах, но и о некоторых моментах для улучшения качества обслуживания. Мы обязательно передадим Вашу обратную связь заведующей отделением неврологии и восстановительного лечения для проведения беседы со специалистом. Надеемся, что дальнейшие визиты к нам будут исключительно результативными и позитивными!
Желаем крепкого здоровья всей Вашей семье!

• Здравствуйте, kolyaski54.
    Желаем крепкого здоровья всей Вашей семье!