Здравица

Сеть центров семейной медицины
  • Шевченко, 31а — 1 этаж
  • Октябрьская 550 м
  • Метро Октябрьская 700 м

В здравицу первый раз приехали с дочкой на приём к педиатру Н. М. Сухоцкой. Я была поражена подходом врача к ребёнку. Она настолько качественно провела приём, что у меня не осталось никаких вопросов. Мне даже хотелось остаться ещё и поговорить со специалистом )) настолько грамотного врача я пока ещё не встречала. Она рассказала абсолютно все от и до. Ответила на все мои вопросы. Осмотрела ребёнка и дала рекомендации. Я в восторге была. А сегодня мы приходили на плановый осмотр к хирургу М. В. Климович и здесь я тоже осталась всем довольна. Он все быстро осмотрел, так же ответил на мой вопрос, ну и дочка нисколько не плакала, а даже наоборот улыбалась врачу)Все прошло очень быстро, что очень радует )) спасибо огромное вашим врачам) я с уверенностью рекомендую родственникам и друзьям именно ваш центр) и ещё очень хороший молодой человек который сидит возле входа, он всегда здоровается и прощается , и хочется возвращаться к вам снова))

Здравствуйте, manunik1.
Нам очень приятно получать от наших клиентов такие искренние и восторженные отзывы о работе специалистов. Мы искренне рады, что после приемов у Вас не осталось нерешенных вопросов, а на приемах Вы и дочурка чувствовали себя комфортно. С удовольствием передадим Ваши слова благодарности и отметим в нашей системе поощрения за положительные отзывы Наталью Михайловну Сухоцкую и Максима Валерьевича Климовича. Отдельное спасибо, что отметили с положительной стороны работу администратора холла. Надеемся, и в дальнейшем визиты в наш Центр будут столь же результативными и приятными.
Желаем нашей маленькой пациентке расти крепкой и здоровой, а с врачами встречаться исключительно на профилактических приемах!

• Здравствуйте, manunik1.