Здравица

Сеть центров семейной медицины
  • Шевченко, 31а — 1 этаж
  • Октябрьская 550 м
  • Метро Октябрьская 700 м

Интересное такое заведение,сразу при входе понятно,что тут высокие цены,ну да ладно думаешь ты,если речь идет о здоровье.Проходили медицинский осмотр перед поступление в учебное заведение,о компетентности медперсонала возникли некие сомнения,делали УЗИ сердца,врач наговорил таких страстей и судя по всему для того чтобы мы пошли дальше платить денежки, заработанные к сожалению не легким путем,на свое драгоценное здоровье.Но мы не растерялись и обратились в совершенно другу больницу,где ценник был ниже,да и по идее выше желание заработать,там нам сказали, что никаких отклонений и подавно нет.Вы конечно извините,но люди идут платить деньги за хорошее обслуживание и верят врачам.После такого случая доверия вам нет.

Здравствуйте, Sanya.
Мы сожалеем, что прием у нашего специалиста оставил такие впечатления и у Вас возникли сомнения в компетенции врача. Мы понимаем, что Вы обеспокоены тем, что заключения от двух разных специалистов резко отличаются. Когда дело касается ультразвукового обследования, довольно сложно оценивать правильность описанного в заключении, так как каждый специалист пишет то, что он видит. Мы не можем на данный момент быть уверены в правильности заключения проведенного исследования в другой клинике и делать какие-либо выводы. Нам крайне важно разобраться в сложившейся ситуации и оценить корректность проведенного Вам ультразвукового обследования, побеседовать с нашим врачом, который его проводил. Пожалуйста, напишите данные ребенка (ФИО и дату рождения) в личном сообщении на Флампе или на адрес электронной почты otzyv@zdravitsa.ru, и мы свяжемся с Вами для дальнейшего выяснения и решения вопроса. Благодарим за обратную связь.

• если есть два противоположных мнения от двух врачей, уровень грамотности которых вам неизвестен (читай: от первых попавшихся), то нужно что? нужно найти либо информацию достоверную об уровне этих врачей и поверить тому из них, кто окажется профи, либо пойти к третьему, что ещё лучше, и получить третье мнение. но только искать, естественно, уже такого, чтобы точно грамотным был. сейчас информацию найти не проблема, про УЗИстов так точно. проверено. в лс вам щас напишу имя хорошего доктора именно для УЗИ сердца.
    УЗИ штука непростая, тут все сильно зависит от глаз смотрящего.

• Здравствуйте, Sanya.