Здравица

Сеть центров семейной медицины
  • Шевченко, 31а — 1 этаж
  • Октябрьская 550 м
  • Метро Октябрьская 700 м

Добрый день,беременная 2ым ребеночком,все 3 узи делала в вашем центре,у врача узи:Золотаревой Натальи Юрьевны,замечательный специалист и просто приятная женщина!Всегда с улыбкой и какая-то умиротворенная)),с ней такие важные диагностики проходят спокойно,ничего не боишься)),смотрит все внимательно и где надо коментирует!Вообщем большое спасибо вам за такого врача!)

Здравствуйте, bench2016.
Спасибо, что поделились с нами своими положительными эмоциями от приемов у Натальи Юрьевны Золотаревой. Мы искренне рады, что в такой важный и ответственный период жизни, Наталья Юрьевна провела качественную диагностику, не оставив вопросов, и помогла избежать волнения при проведении обследований. Обязательно передадим Вашу благодарность врачу и отметим в нашей системе поощрения за положительные отзывы клиентов.
Будем рады новым встречам исключительно на профилактических приемах!

• Здравствуйте, bench2016.
    Будем рады новым встречам исключительно на профилактических приемах!