Здравица

Сеть центров семейной медицины
  • Шевченко, 31а — 1 этаж
  • Октябрьская 550 м

Всей семьёй наблюдаемся в вашем центре, всегда довольны обслуживанием, только всегда, к сожалению, очень сложно к вам попасть. Недавно случилась экстренная ситуация с нашим ребёнком, мы не знали куда обратиться и позвонили в вашу клинику, девушка Дарья успокоила нас, помогла определиться к какому врачу нам лучше обратиться и помогла найти время для нас. Приём у аллерголога Славной нам очень понравился, врач назначила нужное лечение, ребёнку уже к вечеру стало лучше. В дальнейшем будем лечить аллергию только у данного специалиста. Спасибо за столь чуткую заботу о ваших пациентов .

• Здравствуйте, Денис Кондратьев.

Благодарим, что Вы высоко оцениваете качество обслуживания в нашем Центре! Мы искренне рады, что несмотря на высокую загруженность некоторых востребованных специалистов, в числе которых и иммунолог-аллерголог Ольга Юрьевна Славная, благодаря действиям оператора Дарьи Ковалевич, Вам с ребенком удалось попасть на прием в кратчайшие сроки и получить необходимую помощь. Обязательно отметим Ольгу Юрьевну и Дарью в нашей системе поощрения за положительные отзывы клиентов.

Желаем Вашему малышу скорейшего выздоровления, не болеть и встречаться с врачами исключительно на профилактических осмотрах!