Здравица

Сеть центров семейной медицины
  • Шевченко, 31а — 1 этаж
  • Октябрьская 550 м
  • Метро Октябрьская 700 м

Хочу выразить благодарность геникологу Пастуховой Анне Романовне. Ещё до беременности попала на приём, и сразу поняла что хочу ходить только к ней. Очень внимательный и отзывчивый врач.
После приёма всегда выходишь с положительным настроем.
Профессионал своего дела!
Наблюдалась у неё до, во время и буду наблюдаться после беременности.
Спасибо))

Здравствуйте, Лесик.
Спасибо за положительный отзыв и теплые слова в адрес нашего гинеколога Анны Романовны Пастуховой. Очень важно в таком деликатном вопросе, как женское здоровье, найти именно своего врача, и мы искренне рады, что Вы встретили его в Здравице. Ваши слова благодарности мы непременно передадим Анне Романовне, а также отметим в нашей системе поощрения за положительные отзывы клиентов.
Желаем крепкого здоровья всей Вашей семье и будем рады новым встречам исключительно на профилактических смотрах!

• Здравствуйте, Лесик.