Здравица

Сеть центров семейной медицины
  • Шевченко, 31а — 1 этаж
  • Октябрьская 550 м

Хочется расцеловать лаборанта Устюженцеву ТА, которая брала кровь у моей дочери! Ни одной слезинки! Так все обыграла, что даже я не поняла, когда прокол пальца сделали)) дочь у меня обычно с опаской к новым людям относится, а в белых одеждах людей избегает либо встречает сразу с сиреной. А тут.. Сама подошла, руку дала) в общем я в восторге! Считаю большим профессионализмом такую работу с малышами! Спасибо Татьяне Анатольевне и Здравице отдельно!

• Здравствуйте, Катерина Василькова.

Благодарим за признание профессионализма и теплые слова в адрес нашего лаборанта Татьяны Анатольевны Устюжанцевой. Нам очень радостно, что Татьяна Анатольевна нашла подход к Вашей малышке, превратила не самую приятную процедуру в игру и показала, что белых халатов бояться совсем не стоит. Обязательно отметим Татьяну Анатольевну в нашей системе поощрения за положительные отзывы клиентов и с удовольствием передадим Ваши слова благодарности.

Будем рады видеть Вас исключительно на профилактических осмотрах и надеемся, что эмоции от визитов всегда будут такими же положительными!