Здравица

Сеть центров семейной медицины
  • Шевченко, 31а — 1 этаж
  • Октябрьская 550 м
  • Метро Октябрьская 700 м

Молодцы! Отличный сервис, облизывают с ног до головы))) ребенка записывала, попросила всех врачей по времени по очереди собрать . Все сделали, - 2 часа и ребенок полностью обследован! Педиатр Кунц Марина Геннадьевна просто золото!

Здравствуйте, Олеся.
Спасибо за высокую оценку работы Здравицы в целом и, в частности, педиатра Марины Геннадьевны Кунц. Мы рады, что смогли помочь Вам пройти необходимых специалистов в кратчайшие сроки, а прием у Марины Геннадьевны оставил столь приятные впечатления. Обязательно отметим Марину Геннадьевну в нашей системе поощрения за положительные отзывы клиентов.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и будем рады новым встречам на профилактических осмотрах!

• Здравствуйте, Олеся.