Здравица

Сеть центров семейной медицины
  • Шевченко, 31а — 1 этаж
  • Октябрьская 600 м
  • Метро Октябрьская 750 м

Посетили в воскресенье педиатра Кунц М.Н, очень довольна подходом всего центра и самого педиатра.
До этого так же обслуживались в частных клиниках, но чаще это вытягивание денег, а не лечение.
Очень удобно и экономит время, то что вчера сдали анализы, сегодня результаты получены на эл.почту и врач сама звонит, подробно объясняет и назначает лечение.

Здравствуйте, Екатерина.
Благодарим за положительную оценку работы нашего Центра и, в частности, педиатра Марины Геннадьевны Кунц. Мы очень рады, что Вы получили подробную консультацию и остались довольны приемом. Обязательно передадим Ваши слова и отметим Марину Геннадьевну в нашей системе поощрения за положительные отзывы клиентов. Отдельное спасибо, что Вы отметили удобства сдачи анализов и получения результатов на электронную почту. Также для наших клиентов на сайте компании доступен дополнительный сервис «Личный кабинет», который дает возможность видеть онлайн историю приемов, результаты анализов и назначения специалистов. Для организации личного кабинета Вы можете обратиться к администраторам в любой из наших Центров.
Желаем крепкого здоровья всей Вашей семье и будем рады новым встречам на профилактических осмотрах!

• Здравствуйте, Екатерина.