Здравица

Сеть центров семейной медицины
  • Шевченко, 31а — 1 этаж
  • Октябрьская 550 м
  • Метро Октябрьская 700 м

Мы всей семьёй ходим в ''Здравицу'' уже не первый год и очень довольны! Прекрасное сочетание цены и качества. Улыбчивый персонал, чистота и внимательное отношение специалистов! А нашей маленькой дочке очень приятно получать маленькие подарочки после каждого посещения! Молодцы! Все продуманно! Спасибо Вам! Мы посетили у вас много разных специалистов и из всех педиатров я бы однозначно выделила Курченко Наталью Ивановну! Более компетентного и во всем идеального педиатра я не видела, а мне есть с чем сравнивать! Она талант! Настоящий профессионал и умеет обращаться с детьми! Ходим только к ней уже два года и очень довольны ее работой! Естественно будем ходить и дальше только к ней и всем советуем! Уж сколько мы повидали разных педиатров, но лучше ее не найти! Хочется так же выделить невролога- Субботину Анну Владимировну -настоящая звёздочка в своем деле! Очень ей доверяем! Она компетентный врач и на высшем уровне владеет профессиональной этикой, ей просто нет равных в искусстве общения как со взрослыми, так и с самыми маленькими пациентами. Из всех неврологов не только из Здравицы, а из всего Новосибирска- я бы выделила именно ее! А из лор-врачей нам нравится больше всего Григорьева Наталья Адамовна- прекрасный врач и очень приятный человек, все доходчиво объясняет и не навязывает лишнего, а так же прекрасно лечит! Пробовали ходить в Здравице (и не только) к разным лор врачам, но будем ходить всей семьей именно к ней! Спасибо большое от чистого сердца, Здравица, за вашу работу!

Здравствуйте, Ирина.
Благодарим Вас за искренность и душевность, с которыми написан Ваш отзыв! Нам доставляет огромное удовольствие получать такие теплые слова, которые с радостью передадим Наталье Ивановне Курченко, Анне Владимировне Субботиной и Наталье Адамовне Григорьевой, а также отметим врачей в нашей системе поощрения за положительные отзывы клиентов. Мы полностью с Вами согласны, что перечисленные врачи, действительно, профессионалы своего дела, которые с особым вниманием и заботой относятся к пациентам.
От всей души желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и надеемся, что дальнейшие визиты к нам будут столь же результативными и положительными!

• Здравствуйте, Ирина.