Здравица

Сеть центров семейной медицины
  • Шевченко, 31а — 1 этаж
  • Октябрьская 550 м
  • Метро Октябрьская 700 м

Была в этой клинике у нескольких врачей, а также делала дуоденальное зондирование. Процедура не из приятных, но в этой клинике ее делают замечательно, совершенно не страшно, а мне есть с чем сравнить, в другом месте не так хорошо сделали. Приветливый персонал, замечательные врачи, также радует бонусная система. Всем рекомендую!

Здравствуйте, Monika.
Благодарим за приятный отзыв о работе наших сотрудников и рекомендации! Очень рады, что приемы наших специалистов оставили положительные впечатления, а не самая приятная процедура дуоденального зондирования, благодаря профессионализму и внимательному подходу лаборанта, прошла комфортно. Спасибо, что отметили и нашу бонусную систему лояльности для клиентов.
Желаем Вам крепкого здоровья и ждем новых встреч на профилактических осмотрах!

• Здравствуйте, Monika.
    Желаем Вам крепкого здоровья и ждем новых встреч на профилактических осмотрах!