Здравица

Сеть центров семейной медицины
  • Новосибирск, Шевченко, 31а — 1 этаж
  • Октябрьская 550 м

Наблюдаемся здесь всей семьей уже не первый год. Побывали во всех филиалах, но чаще всего бываем на Шевченко, так как рядом с домом, хотя «свои» врачи, за которыми готовы ездить, есть кажется в каждом центре.

На Шевченко принимает наша любимая стоматолог Екатерина Валерьевна Тихонова. Когда я впервые оказалась у неё на приёме, то обомлела, настолько она деликатно и мягко (даже нежно) проводит осмотр и лечение. Теперь у неё наблюдаются сын и племянник, который недоверчиво относился к врачам.

Ежегодный УЗИ чек-ап провожу у Натальи Юрьевны Золотарёвой, она уже знает особенности моего организма и на что обратить внимание при исследовании.

С сыном наблюдаемся у нескольких педиатров, записываемся на приём исходя из удобства по времени, но самая большая наша любовь - Марина Геннадьевна Кунц. И когда сын говорит «крутой врач», то это 50% залога успеха при лечении и профилактике.

Спасибо врачам за ваш профессионализм и любовь к нам, своим пациентам!

• Здравствуйте, withLove.

Спасибо Вам за такой теплый отзыв. Для нас очень ценно, что Вы доверяете здоровье семьи Здравице, при этом остаетесь довольны качеством врачебных приемов и высоко цените внимательный подход. С огромным удовольствием передадим Ваши слова благодарности нашим специалистам: стоматологу Екатерине Валерьевне Тихоновой, врачу УЗИ Наталье Юрьевне Золотаревой и педиатру Марине Геннадьевне Кунц, ведь наилучшей оценкой работы врача являются здоровые и благодарные пациенты.

Желаем крепкого здоровья всей Вашей семье!