Здравица

Сеть центров семейной медицины
  • Карла Маркса площадь, 7 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 380 м
  • Покрышкина 330 м

Супер! Во первых, анализы нужно было сдать именно в воскресенье, и оказалось что здравица принимает и в вочкресенье! Дальше интереснее! Когда я собрала мочу у сына в баночку, зачем то пихнула ее в холодильник. И (о боги!!!) она помутнела и выглядела не здорово(( я ооочень испугалась, пошла в Здравицу, и спросила есть ли вообще смысл такую сдавать. Очень вежливая дама на ресепшене позвонила лаборантам, потом проводила к ним, они посмотрели на собранный материал, и.... Сделали мне анализ не отходя от кассы! Я спокойная ехала домой, зная, что с анализом все хорошо! А так бы я до двух дня с ума сошла(( и приятный бонус - срочный анализ (срочным он стал по моей просьбе)) стоил так же, 300 руб)) в общем, я довольна, как лабораторию - рекомендую!

Здравствуйте, ksaerm_an!
Мы искренне рады, что не смотря на Ваши опасения, Вы оперативно получили результаты анализа и в целом остались довольны работой нашей лаборатории! Надеемся, что и дальнейший опыт общения со специалистами нашего Центра будет исключительно положительным.
Желаем крепкого здоровья Вам и Вашему сыночку!

• Здравствуйте, ksaerm_an!
    Желаем крепкого здоровья Вам и Вашему сыночку!