Здравица

Сеть центров семейной медицины
  • Карла Маркса площадь, 7 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 380 м
  • Покрышкина 310 м

Хотелось бы поблагодарить нашего семейного стоматолога Галину Семеновну, благодаря которой наши с мужем зубки всегда здоровенькие, беленькие и красивенькие. По совету фламперов также начала ходить к гинекологу Бондаренко Евгении Геннадьевне. Очень приятная женщина и отличный специалист. Рекомендую!

Здравствуйте, alyssa.
Спасибо, что поделились положительным опытом общения с нашими специалистами! Нам очень радостно, что в нашем Центре Вы нашли семейного стоматолога в лице Галины Семеновны Печериной, а отзывы и рекомендации на Флампе помогли определиться при выборе гинеколога. Обязательно передадим Ваши слова благодарности Галине Семеновне и Евгении Геннадиевне и отметим их в нашей системе поощрения за положительные отзывы клиентов.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и счастливых улыбок!

• Здравствуйте, alyssa.
    Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и счастливых улыбок!