Здравица

Сеть центров семейной медицины
  • Карла Маркса площадь, 7 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 360 м
  • Покрышкина 140 м

Прям крик души! Сегодня водила 3 месячного ребенка на массаж к Горской Яне Эдуардовне! Это был ужас, она даже не спросила имя ребенка, даже ласкового словечка не промолвила в его сторону! Разве можно так с маленьким, он же не овощ! Он кричит дико, весь напрягается, а она его трет с равнодушным выражением лица! Нельзя так! В этой клинике самый дорогой массаж, ни в одной другой клинике нет таких цен, а условия ужасные, в кабинете было душно, не проветрено, запах не приятный и ребенка маленького положили на стол где взрослым людям делают массаж, ой, как это не гигиенично (((( Родители, не водите своих маленьких деток в такую клинику, где работает такой массажист, за такую стоимость! У меня до сих пор сердце болит, за здоровье моегомалыша. Очень разочаровало меня это место, больше ни когда не пойду в этот центр, очень дорого, а персонал плохой для работы с детьми! Надо людей брать, на работу с детьми, которые любят деток и умеют с ними наладить контакт!

Здравствуйте, 92tina!
Мы очень огорчены, что посещение нашего специалиста не оправдало Ваших ожиданий и оставило такие неприятные эмоции. Мы понимаем Ваши чувства, мамы всегда переживают за своих детей, тем более таких малышей. К сожалению, не всегда массаж проходит безболезненно, особенно для маленьких деток. Реакция ребенка в виде напряжения или плача особенно вероятна в первые сеансы массажа. Конечно, массажист должен был проявить сочувствие и постараться отвлечь малыша. Данную обратную связь мы приняли во внимание и обсудили с массажистом. Что касается массажного стола в кабинете, то требований к наличию отдельных кушеток для взрослого и детского массажа нет. После каждого пациента кушетка обрабатывается, а перед новым пациентом застилается одноразовой простыней, а для грудных детей еще одноразовой впитывающей пеленкой.
Спасибо, что уделили время для телефонного разговора с заведующей отделением для уточнения ситуации. Еще раз приносим свои извинения. Спасибо за обратную связь и желаем крепкого здоровья Вашему малышу!

• Здравствуйте, 92tina!

• Ну вот, а я выбирала где пройти курс для малыша. Как хорошо, что сейчас можно перед тем, как куда-то обратиться, почитать отзывы!!