Здравица

Сеть центров семейной медицины
  • Карла Маркса площадь, 7 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 380 м
  • Покрышкина 310 м

Для взрослых хочу отметить удобство сдачи анализов. Во первых принимают до 12 (кровь). Во вторых принимают анализы и по субботам. Готовят анализы быстро и можно поставить отметку, чтобы результаты приходили на почту. Для меня это очень комфортно.
Из детских врачей рекомендую: Окулист Бобрикова Э., запомнила ребенка, ждала пока ребенок к ней привыкнет, приветливая, все подробно объясняет и рассказывает (сама к ней ходила делать анализ на домедекоз) и Невролог Кузнецова М., очень подробно посмотрела ребенка (у ребенка снижена мотивация к использованию устной речи), дала хорошие советы (минимуму вмешательства в организм), которые реально помогают.

Здравствуйте, SK!
Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку работы Центра. Мы очень рады, что Вы довольны и качеством врачебных приемов, и работой процедурного/лабораторного кабинетов! Отдельное спасибо, что отметили работу нашего офтальмолога Эллы Владимировны Бобриковой и детского невролога Марины Валентиновны Кузнецовой, которым обязательно передадим Ваши слова и отметим в системе поощрения за положительные отзывы клиентов. Надеемся, что и дальнейшие посещения Центров будут всегда результативными и положительными!
P.S. Для большего удобства наших постоянных клиентов появилась возможность зарегистрировать свой личный кабинет, в котором Вы можете видеть историю приемов, результаты анализов, а в скором будущем и назначения специалистов. Для регистрации личного кабинета Вам необходимо обратиться к администраторам на ресепшн любого из Центров, а вход в личный кабинет осуществляется через наш сайт.

• Здравствуйте, SK!