Здравица

Сеть центров семейной медицины
  • Карла Маркса площадь, 7 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 380 м

Отзыв свой хочу посвятить чудесному Узи специалисту Зениной М.А. ив целом приятной обстановке и сервису данного филиала .

Так как я нахожусь в интересном положении , хотелось найти хорошего специалиста , чтобы делать все необходимые скрининги, ведь это очень важно и от их результатов много что зависит. Так как вдругом филиале с другим врачем год назад были очень неприятные последствия , решила выбирать не на обум. Почитая кучу отзывов и посоветовавшись со своим врачем выбрала именно Зенину М.А. И не пожалела ни секунды. Все очень профессионально , без лишних медицинских терминов, все показывает и рассказывает так, что даже супругу, который ничего не понимает было интересно и понятно)))И пару слов о самой клинике, очень приятная система накопительных бонусов , удобство записи через сайт (я такое люблю, звонить это прямо скажем не моё) , вежливый персонал который хочется встречать в клиниках) одно Но все таки есть конечно-это очереди в лифт , но это точно не недочёт самого учреждения )

• Здравствуйте, mimimi!
    Спасибо огромное, что поделились своим опытом посещения нашего Центра и, что самое приятное, положительным опытом общения с нашим врачом Мариной Анатольевной Зениной! Очень рады, что рекомендации Вашего врача и отзывы других пациентов помогли не ошибиться с выбором! С удовольствием передадим Ваши теплые слова благодарности доктору и отметим в нашей системе поощрения за положительные отзывы клиентов. Рады, что Вы довольны бонусной системой и онлайн записью на прием на нашем сайте.
    Что касается неудобств, связанных с долгим ожиданием лифта, то Вы можете пользоваться служебной лестницей, расположенной напротив ресепшена. Для этого также необходимо взять у администратора на 1-ом этажа Бизнес-центра гостевую карту в «Здравицу» и подняться по лестнице на 3-ий этаж.
    Благодарим за обратную связь и желаем крепкого здоровья Вашему малышу и всей семье!