Здравица

• Карла Маркса площадь, 7 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 380 м
  • Покрышкина 310 м
Владлена написала 2 отзыва об этом месте

Хорошая клиника, почти всеми специалистами, которых посещала, осталась довольна. Очень люблю ходить на приём к своему терапевту Васильевой Юлии Сергеевне, всегда внимательно выслушает, посмотрит, подскажет. Назначает более менее адекватное лечение (хотя сейчас в платных клиниках это сделать почти нереально). Всегда чисто, приветливый персонал и вкусный чай))

Здравствуйте, Владлена.
Нам очень приятно, что Вы довольны посещением специалистов и обслуживанием в нашем Центре. Мы с удовольствием передадим слова благодарности Вашему терапевту Юлии Сергеевне Васильевой и отметим ее в нашей системе поощрения за положительные отзывы клиентов. Благодарим, что не оставили без внимания приветливый персонал клиники и вкусный чай! Желаем Вам крепкого здоровья и будем рады видеть на профилактических осмотрах!

• Здравствуйте, Владлена.