Здравица

• Карла Маркса площадь, 7 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 380 м
  • Покрышкина 330 м
Мамвилль написала 2 отзыва об этом месте

Почитав отзывы с Флампа, решилась пойти к гинекологу Бондаренко Евгении Геннадьевне... И нисколько не пожалела!!! Трудно найти ТАКОГО специалиста в этом деликатном вопросе, но в лице Евгении Геннадьевны я нашла не только отличного профессионала, деликатного, вежливого, доброго, заботливого человека, но и СВОЕГО врача!!! Советую, девочки!!!

Здравствуйте, Мамвилль.
Спасибо за еще один отзыв о работе нашего врача. Мы рады, что отзывы на Флампе помогли Вам в выборе женского врача и данный опыт стал для Вас положительным. Обязательно передадим Ваши слова Евгении Геннадиевне Бондаренко и отметим в нашей системе поощрения за положительные отзывы клиентов.
Надеемся, что дальнейшие посещения наших специалистов будут исключительно положительными!

• Здравствуйте, Мамвилль.