Здравица

Сеть центров семейной медицины
  • Карла Маркса площадь, 7 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 380 м
Ольга Кочетова написала 2 отзыва об этом месте

В-общем, правильно говорят, что стоматолог, как и парикмахер, должен быть один и проверенный. Четвертый год в четвертый раз решила пойти к своей любимой Сергеевой, на Державина: она в курсе моей ситуации и всегда качественно реставрирует передние зубы. Увы, она в декрете: порадовавшись за врача, решила записаться на прием туда, где ближе к дому, на Маркса. Только что вернулась с приема, вся в растерянности - как пришла с проблемой, так с ней и ушла. Но отдала при этом 2400.... Да, это круто, когда тебя лечат два гостеприимных и улыбчивых врача с набором технических примочек уровня Star wars, но, черт возьми, мне вылечили не ТОТ зуб! А реставрацию ограничили шлифовкой. Явно раздражена была по финалу доктор Юлия Колмакова, когда я ей пыталась объяснить, что мне нужно было всего-то убрать черный пришеечный налет с одного зуба (вроде же как Новый год скоро, улыбки хочется в поллица), и что меня смущал явный скол по внутренней поверхности передних зубов. А мне зачем-то вылечили клык и отшлифовали резцы (так они называются, эти два верхних "зайца"?). Почему мне в первые минуты не дали зеркало, чтобы я показала, что именно мне нужно подрихтовать - это же всегда в порядке вещей было? Почему врач не услышала про черноту (ее же не вооруженным глазом видно!!!) и сколы, а решила, что я на боль клыка жалуюсь (ну да, мне подули в ту сторону, я и запищала)? Шлифовка нужна была, не спорю, но в комплексе - а сейчас я с отшлифованной поверхностью, но с образовавшейся полостью (скол-таки нашли по финалу, когда я уже пальцем в него тыкать стала, и эту внутреннюю часть покрытия сняли). В-общем, теперь не знаю, что делать - осталась при своём беспокойстве, и без 2400 руб. Ждать Сергееву из декрета? Еще куда пойти?

• еще куда пойти, я считаю. к стоматологам, которые будут в состоянии грамотно составить вам комплексный план лечения и качественно реализовать его затем. иначе так и будут у вас вот такие вот проблемы, что там что-то реагирует на прохладный воздух, тут какой-то скол непонятный, где-то еще чего-то. раз как следует сделать и потом долгое время к стоматологам только для профилактики.

• Здравствуйте, Ольга Кочетова!

Нас очень расстроило, что прием у данного нашего стоматолога не оправдал Ваших ожиданий, так как ранее мы получили только положительные отзывы о Юлии Александровне Колмаковой. И нам действительно очень важна обратная связь, ведь именно наши клиенты позволяют нам проводить работу над ошибками и помогают стать лучше. Мы очень рады, что в конечном итоге удалось урегулировать данный вопрос и Вы остались довольны качеством врачебного приема у другого нашего стоматолога, о чем написали в следующем Вашем отзыве. Благодарим Вас за обратную связь!