Здравица

Сеть центров семейной медицины
  • Карла Маркса площадь, 7 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 360 м
  • Покрышкина 140 м

Добрый день,может быть мой отзыв кому-то поможет, кто в поисках хорошего врача по ведению беременности!Хотелось бы сказать огромное спасибо замечательному врачу акушеру-гинекологу Бондаренко Евгении Геннадьевне,это профессионал с большой буквы, моя беременность проходит не так гладко и легко, но благодаря рекомендациям, грамотному подходу врача мы минуем опасные моменты, я всегда знаю - что если в обычной ЖК просто разводят руками,или игнорируют какие-то моменты,то тут моя проблема не останется без внимания. Целиком и полностью могу доверится этому специалисту, она всегда найдет верный выход, подбодрит, успокоит, всё перепроверит. Спасибо Вам огромное, что у вас работают такие врачи!
Здоровье своей семьи мы доверяем вашему центру, много лет моя мама наблюдается у эндокринологов Юмашовой Н.М. и Мустафиной С.В по заболеванию щитовидной железы-замечательные специалисты,благодаря их лечению,рекомендациям моя мама стала чувствовать себя намного лучше,спасибо Вам за это!

Здравствуйте, Ульяночка Козик.
Большое спасибо за Ваш положительный отзыв и рекомендации нашим врачам. Мы очень рады, что профессионализм, опыт и позитивный подход Евгении Геннадиевны Бондаренко вызывают доверие и помогают справиться с переживаниями, особенно в такой важный для Вас момент. Отдельное спасибо, что отметили наших эндокринологов – Наталью Михайловну Юмашеву и Светлану Владимировну Мустафину. Всем перечисленным врачам мы конечно же передадим Ваши теплые слова и отметим в нашей системе поощрения за положительные отзывы благодарных клиентов.
Крепкого здоровья Вам и Вашей семье! С наступающим Новым годом!

• Здравствуйте, Ульяночка Козик.
    Крепкого здоровья Вам и Вашей семье! С наступающим Новым годом!