Здравица

• Карла Маркса площадь, 7 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 380 м
  • Покрышкина 310 м
Ольга Кочетова написала 2 отзыва об этом месте

Отзыв с перерывом в несколько дней. Это профессионально и правильно, когда клиника слушает и слышит клиента. "Здравица", спасибо за оперативную реакцию на предыдущий отзыв: уверена, что та ситуация объясняется не несовершенством врача, а недопониманием и сбоем на первых минутах приёма. Но спорная история стала поводом найти своего стоматолога: спасибо большое Волошиной Наталье Анатольевне из центра на Державина за безукоризненную работу и абсолютно не больной укол при анестезии :) Вот честное слово, комар больнее кусает))) Теперь у меня красиво подрихтован ТОТ САМЫЙ зуб, и поставлен пушистый белый крыжик напротив фамилии врача - на будущее. Администрации и руководству центра большой респект - вы по-прежнему лучшие в своем деле для нас!

Еще раз здравствуйте, Ольга Кочетова.
Нам очень радостно, что мы смогли сгладить отрицательное впечатление. Спасибо, что поделились Вашим положительным опытом посещения нашего стоматолога Натальи Анатольевны Волошиной. С удовольствием передадим доктору Вашу благодарность и отметим в нашей системе поощрения за положительные отзывы клиентов.
Поздравляем Вас с наступающим Новым годом и желаем счастливых и лучезарных улыбок!

• Еще раз здравствуйте, Ольга Кочетова.