Здравица

Сеть центров семейной медицины
  • Карла Маркса площадь, 7 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 380 м
  • Покрышкина 330 м

Ходили с ребёнком к стоматологу. Сами понимаете, что и многие взрослые боятся зубных врачей))), а ребёнок тем более. Но.... Все прошло успешно, Стоматолог и её ассистент приветливые, перед лицом ребёнка большой телевизор с мультиками, врач умеет найти контакт с ребёнком. Остались довольны визитом к стоматологу))))

Здравствуйте, mihrimahhh.
Искренне рады, что Вы с ребенком остались довольны визитом к нашему стоматологу! Действительно, многие пациенты испытывают страх перед врачом данной специальности и очень важно найти именно «своего» стоматолога. Если Вы напишите в комментарии к отзыву дату и время посещения стоматолога, то мы сможем передать врачу и ассистенту Ваши теплые слова и отметить в нашей системе поощрения за положительные отзывы клиентов.
Желаем крепкого здоровья всей Вашей семье и ждем исключительно на профилактических осмотрах!

• Здравствуйте, mihrimahhh.