Здравица

• Площадь Маркса 380 м
  • Покрышкина 310 м
Шапокляк написала 2 отзыва об этом месте

Никому не посоветую лора Румянцеву
Елену Евгеньевну. Ходила к ней с ребенком, которому 3,5 года. Беспокоил нас длительный кашель на фоне воспаленных аденоидов. Она сказала, что что попшикайте виброцил и все пройдет. Хочу оговориться, что ребенок мой уже несколько курсов принимал назонекс и я ей об этом сказала, то есть более слабые препараты на него не действуют. В итоге пришлось через пару дней идти к другому специалисту, который дал грамотные рекомендации по лечению и они помогли.

Здравствуйте, Шапокляк!
Сожалеем, что прием нашего специалиста не оправдал Ваших ожиданий. Для нас очень важно разобраться в описанной ситуации и мы будем признательны, если Вы напишите дополнительную информацию (ФИО ребенка, дату рождения) в личном сообщении на Флампе или на почту otzyv@zdravitsa.ru. По результатам анализа записей в электронной медицинской карте нашего пациента с Вами обязательно свяжется заведующая отделением терапии.
Благодарим за обратную связь.

• Здравствуйте, Шапокляк!
    Благодарим за обратную связь.