Здравица

• Карла Маркса площадь, 7 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 360 м
  • Покрышкина 140 м
Шапокляк написала 2 отзыва об этом месте

Хочу сказать большое спасибо лору Юрпаловой
Наталье Игорьевне и педиатру Лыковой Наталье Викторовне и невропатологу Кузнецовой Марине Валентиновне! Лор старшему ребенку назначила грамотное лечение, когда были вопросы по младшему ребенку она даже по телефону консультировала в свое нерабочее время. Огромное ей спасибо за помощь! Теплые слова хочу сказать Лыковой Наталье Виторовне. Я, будучи беременной вторым ребенком, ответственно подошла к выбору педиатра очень долго искала специалиста. Знакомилась с разными педиатрами приходя на прием со старшим ребенком. Остановила свой выбор на Наталье Викторовне. Она не назначает лишних лекарств, если трудная ситуация, то она не считает зазорным признаться в том, что ей нужно проконсультироваться с коллегами, всегда доходчиво объясняет все и находит общий язык с любым ребенком. Ну и ее позитив заряжает на весь день! И про невролога: Марина Валентиновна нравится тем, что не назначает сразу какие нибудь сильные таблетки, а предлагает начать с народной медицины (если ситуация позволяет, конечно). Нравится, что она доступно объяснит в чем проблема и чем это может грозить в будущем и скажется ли вообще в дальнейшем. Спасибо Врачам (с большой буквы)!!!

Здравствуйте, Шапокляк!
Спасибо за еще один отзыв, теперь уже положительный, о работе наших врачей. Мы очень рады, что в нашем Центре есть специалисты, которым Вы доверяете самое важное – здоровье Ваших деток. Обязательно передадим Ваши теплые слова благодарности Наталье Игоревне Юрпаловой, Наталье Викторовне Лыковой и Марине Валентиновне Кузнецовой и, конечно же, отметим в нашей системе поощрения за положительные отзывы.
Желаем крепкого здоровья Вам и всей Вашей семье!

• Здравствуйте, Шапокляк!
    Желаем крепкого здоровья Вам и всей Вашей семье!