Здравица

Сеть центров семейной медицины
  • Карла Маркса площадь, 7 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 380 м
  • Покрышкина 330 м

Сдавали анализ ребенку во вторник, срок исполнения анализа до 2х рабочих дней, не включая день взятия биоматериала. Сегодня четверг с 18 часов звонила, говорили, что все готово и результат отправлен мне на почту. Ни на почте, ни в личном кабинете данного анализа я не видела. После моего четвертого или пятого звонка (в очередной раз сверив емейл) мне пообещали что в течение 20 минут все будет на почте. И, чудо свершилось, через 3 минуты пришло письмо, но рано радоваться, открыв письмо, я вижу что написано, анализ В ОБРАБОТКЕ. Моему возмущению нет предела. Зачем три часа меня уверяли, что анализ готов??? Нам завтра рано утром на прием идти с данным анализом, а у нас он не готов.

Здравствуйте, AN.
Приносим свои искренние извинения за задержку с отправкой анализа. Нам важно разобраться по какой причине произошла описанная ситуация. Мы будем признательны, если Вы напишите в личном сообщении на Флампе или на почту otzyv@zdravitsa.ru данные пациента (ФИО, дату рождения, контактный телефон). По итогам разбора ситуации мы обязательно с Вами свяжемся. Спасибо за обратную связь.

• Здравствуйте, AN.