Здравица

Сеть центров семейной медицины
  • Карла Маркса площадь, 7 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 360 м
  • Покрышкина 140 м

С ребенком в ваш центр обратилась впервые. Все очень понравилось. И педиатр Устимович М.Г., очень компетентная, и скорость подготовки результатов анализов, и детский зал ожидания приема, и улыбчивые администраторы. Все понравилось, кроме гардеробщика. Свои обязанности он выполнял безукоризненно, повесил одежду, потом подал ее, даже поднял шубу, которую я уронила. Но на приеме деткам дают монетки, которые можно поменять на подарочек в стеклянном шкафу. Так вот, когда мы подошли к шкафу, открыл нам дверцу, я выбрала презент, а он в прямом смысле этого слова вырвал из рук полуторогодовалой крохи эти монетки, будто ему жалко альбомчик за 10 рублей. Очень неприятно

Здравствуйте, Ann.
Благодарим Вас, что поделились своими положительными впечатлениями после первого посещения нашего Центра. Нам очень приятно, что Вы остались довольны уровнем сервиса и, самое главное, врачебным приемом. Обязательно передадим Марине Григорьевне Устименко Ваши слова благодарности и поощрим в нашей системе премирования за положительные отзывы. Спасибо за обратную связь по работе администратора холла. Обязательно акцентируем внимание на данном замечании, чтобы исключить подобное в будущем. Надеемся, дальнейшие посещения Центра будут приносить только положительные впечатления.
Желаем крепкого здоровья Вам и всей Вашей семье!

• Здравствуйте, Ann.
    Желаем крепкого здоровья Вам и всей Вашей семье!