Здравица

Сеть центров семейной медицины
  • Карла Маркса площадь, 7 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 380 м

Столкнувшись с некомпетентностью врачей в поликлинике пошли по рекомендации на прием к Устименко Марине Григорьевне. Приемами и лечением очень довольны, всегда тщательный осмотр, внимание к ребенку, подбор лекарств, даже несколько раз оперативно сдавали кровь на приеме и смотрели, в чем проблема. Такому врачу всегда доверяешь и никаких сомнений не возникает, что диагноз и лечение верны.

Из минусов собственно необходимость с ребенком на руках брать карточку, проходить через турникет и ждать бесконечно лифт. С коляской, естественно, вообще нереально зайти, вход по высоким ступеням. С парковкой сложно, потому ребенка приходится нести далеко, еще и через полосу препятствий. Так что стараюсь одна не ездить, а просить мужа помочь, что не всегда получается.

• Мария, так там же есть пандусы. Для колясок вполне удобный. Сами пользовались. И рядом с турникетом есть проход для колясок! У нас нет авто и ходим сами!

• Здравствуйте, Мария Арбузова.

Благодарим за Ваш отзыв и оказанное доверие в вопросах здоровья Вашего малыша. Мы очень рады, что на приеме у Марины Григорьевны Устименко Вы всегда получаете доступную консультацию, тщательный осмотр и эффективные назначения! Обязательно передадим Ваши слова Марине Григорьевне и поощрим в нашей системе премирования за положительные отзывы клиентов. Также, нам приятно, что Вы оценили и оперативную работу лабораторного кабинета.

Очень жаль, что положительное впечатление несколько омрачает подход к нашему Центру. На уличном входе Бизнес Центра имеется пандус, а на первом этаже здания есть широкий проезд рядом с турникетами, которые позволяют нашим посетителям заезжать с колясками. Что касается лифтов, то, действительно, существует проблема ожидания лифтов в часы пик. Для наших клиентов организована возможность подниматься по лестнице на 3-ий этаж, но это, к сожалению, не решает проблему для пациентов с колясками. Что касается парковки, то помимо уличной, в здании имеется подземная парковка, первые 2 часа пользования которой бесплатны. С коляской будет удобнее подняться с парковки в Торговый центр и уже оттуда в Бизнес Центр через проход, который работает с 10.00. До 10.00 Вы также можете воспользоваться подземной парковкой, однако подниматься нужно будет по лестнице сразу в Бизнес Центр. Надеемся, что наши рекомендации помогут Вам при дальнейших посещениях нашего Центра.

Желаем крепкого здоровья всей Вашей семье!

• Спасибо за ответ!

Наверное, я правда не заметила пандус, но и была каждый раз без коляски.

Про лестницу я знаю, но с ребенком на руках тоже не очень удобно на третий этаж подниматься.

Конечно, ради хорошего врача можно и потерпеть, но для идеала хотелось бы раз и зайти в клинику без всех этих проблем, уж извините за мнение.